Lotto n° 382  | Asta 488

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 280

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Coppia di mensole in legno intagliato, dorato e argentato a ghiarlande di fiori e vasi. Piano laccato a finto marmo. Secolo XIX (h cm 53)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 280