Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 280
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Coppia di mensole in legno intagliato, dorato e argentato a ghiarlande di fiori e vasi. Piano laccato a finto marmo. Secolo XIX (h cm 53)