Valutazione € 350 - 400
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Comò lastronato in noce e radica di noce e filettato in legni diversi, tre cassetti, gambe dritte, fine secolo XVIII (cm 127x87x57) (difetti)