Lotto n° 376  | Asta 488

Valutazione € 350  - 400

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Comò lastronato in noce e radica di noce e filettato in legni diversi, tre cassetti, gambe dritte, fine secolo XVIII (cm 127x87x57) (difetti)

Valutazione € 350  - 400