Lotto n° 374  | Asta 488

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 750

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Lampadario a sei luci con struttura in metallo dorato, con pendenti a fiori e foglie, bracci sagomati, pendagli in vetro, pietre dure e cristallo di rocca (h cm 90) (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 750