Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 750
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Lampadario a sei luci con struttura in metallo dorato, con pendenti a fiori e foglie, bracci sagomati, pendagli in vetro, pietre dure e cristallo di rocca (h cm 90) (difetti)
Valutazione € 700 - 800