Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 280
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
"Tempo di guerra, vana attesa" 1916, carboncino e pastelli su carta (cm 86X63) Firmato e datato in basso a sinistra; titolato in alto destra. In cornice (difetti)
Valutazione € 300 - 400