Lotto n° 370  | Asta 488

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 200

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Scuole del secolo XIX "Ritratti di fanciulle" tre miniature su avorio di misure diverse. Una inscritta Albani al verso. In cornici (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 200