Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 200
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Scuole del secolo XIX "Ritratti di fanciulle" tre miniature su avorio di misure diverse. Una inscritta Albani al verso. In cornici (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 200 - 220