Lotto n° 366  | Asta 488

Camillo Rapetti ( Milano  1859 -  1929 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

"Ritratto di gentiluomo" olio su tela (cm 130x76) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 600  - 700