Valutazione € 100 - 120
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Gruppo di quattro appendiabiti in legno intagliato a figure femminili alate con braccia in metallo e legno. Secolo XIX-XX (cm 37x32x30) (difetti e mancanze)