Valutazione € 160 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Lotto composto da tre poggiapiedi del sec. XIX di cui due in legno intagliato e dorato e uno rivestito in tessuto a mezzo punto, misure diverse(max cm 36x14x25) (difetti)
Valutazione € 160 - 180