Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 550
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
"Ritratto femminile" pastelli colorati su cartone pressato (cm 55x46) Firmato in basso a sinistra In cornice Esposizioni 31 Maggio/15 settembre 2016 "Il mondo è un teatro" Bologna Art Hotel Commercianti
Valutazione € 550 - 600