Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 190
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Mensola ad angolo in legno intagliato e dorato con piano dipinto a finto marmo sostenuto da un angioletto a tutto tondo (cm 48x34) (difetti)