Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
"Tre peperoni" 1960 olio su tela (cm 46x55) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio dell'Atelier del pittore; titolato; datato In cornice Esposizioni 31 Maggio/15 settembre 2016 "Il mondo è un teatro" Bologna Art Hotel Commercianti
Valutazione € 1.000 - 1.200