Asta 488 / Lotto n° 35

Collage di tessuti moderni ritagliati a forma di fiori e foglie legati da volute. In cornice (cm 87x54) (lievi difetti e macchie)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10