Valutazione € 450 - 500
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Scuola veneta del secolo XVIII, da Francesco Fontebasso "Madonna con bambino dormiente" olio su tela (cm 48x40). In cornice dorata del secolo XIX (difetti e restauri)
Valutazione € 450 - 500