Lotto n° 347  | Asta 488

Valutazione € 450  - 500

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Scuola veneta del secolo XVIII, da Francesco Fontebasso "Madonna con bambino dormiente" olio su tela (cm 48x40). In cornice dorata del secolo XIX (difetti e restauri)

Valutazione € 450  - 500