Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 550
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Tappeto Hazeri, Caucaso, secolo XX. Decoro tipo "Perepedil" policromo su fondo rosso salmone (cm 286x254) (lievi difetti)