Lotto n° 345  | Asta 488

Valutazione € 450  - 500

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Antico comò di forma bombata a tre cassetti in legno laccato e dorato, piano in legno a finto marmo (cm 130x85x53) (difetti)

Valutazione € 450  - 500