Asta 488 / Lotto n° 34

Tappeto Kamsè, Persia del Sud., secolo XX. Borsa per trasporto. Decoro con medaglioni romboidali uncinati su fondo blu notte. (cm 119x57) (difetti)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 140 - 160

Aggiudicato € 100