Lotto n° 34  | Asta 488

Valutazione € 140  - 160

Aggiudicato € 100

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Tappeto Kamsè, Persia del Sud., secolo XX. Borsa per trasporto. Decoro con medaglioni romboidali uncinati su fondo blu notte. (cm 119x57) (difetti)

Valutazione € 140  - 160

Aggiudicato € 100