Valutazione € 140 - 160
Aggiudicato € 100
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Tappeto Kamsè, Persia del Sud., secolo XX. Borsa per trasporto. Decoro con medaglioni romboidali uncinati su fondo blu notte. (cm 119x57) (difetti)
Valutazione € 140 - 160