Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 600
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Gruppo di sette sedie a gondola in noce, schienale a giorno intagliato a motivi vegetali, gambe mosse.Lombardia secolo XIX (difetti)