Lotto n° 337  | Asta 488

Valutazione € 700  - 800

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Ignoto del secolo XIX "Veduta del Canal Grande con la basilica di Santa Maria della Salute" tempere su carta (cm 60x89). In cornice (difetti)

Valutazione € 700  - 800