Valutazione € 700 - 800
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Ignoto del secolo XIX "Veduta del Canal Grande con la basilica di Santa Maria della Salute" tempere su carta (cm 60x89). In cornice (difetti)