Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 1.100
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
(Attr) "Madonna" altorilievo ovale scolpito in marmo bianco statuario, al retro foto d'epoca dello scultore, cornice in legno intagliato (cm 37x30) (difetti alla cornice e alla foto)
Valutazione € 650 - 700