Lotto n° 332  | Asta 488

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 180

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Piccola cornice in legno intagliato e dorato, secolo XIX (cm tot. 29x22, luce cm 15x11) (difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 180