Specchiera con cornice in vetro molato decorata con applicazioni. Specchio inciso a scena bucolica. Arte veneziana, secolo XVIII (difetti) Provenienza: Giannetti Antonia Antichità Via Gesù, Milano

Valutazione € 400  - 500