Lotto n° 321  | Asta 488

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 400

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Arte veneta, secolo XVIII "Carro di Mercurio" specchio inciso in cornice antica (cm 30x48) (rottura a un angolo dello specchio e restauri)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 400