Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 400
In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30
Arte veneta, secolo XVIII "Carro di Mercurio" specchio inciso in cornice antica (cm 30x48) (rottura a un angolo dello specchio e restauri)