Lotto n° 317  | Asta 488

Bartolomeo Giuliano ( Susa  1825 - Milano  1909 )

Valutazione € 60  - 70

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

"Autoritratto" olio su tela (cm 27x20) Al retro: firmato. In cornice (difetti)

Valutazione € 60  - 70