Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 10
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Tavolino di forma rettangolare con piano in impiallacciato in laminato plastico, struttura in metallo verniciato nero, piedini in ottone, portariviste laterale. Italia, anni '60. (cm 83x41x50) (lievi difetti)
Valutazione € 10 - 20