Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 10
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Set di due tavolini a nido di cui uno con cassetto, rivestiti in cuoio color testa di moro. Italia, secolo XX. (cm max 49x60x40) (difetti)