Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 10
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Lotto composto da tre appendiabiti da parete con ganci in tubolare d'acciaio, parte centrale a specchio e laterale in legno verniciato nero. Italia, secolo XX. (misure diverse) (lievi difetti)
Valutazione € 10 - 20