Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Psiche da tavolo impero di struttura architettonica, colonne laterali tornite, capitelli e guarnizioni in bronzo, un cassetto alla base. Piedini anteriori ferini, secolo XIX (cm 88x54) (difetti)
Valutazione € 150 - 200