Valutazione € 30 - 60
Aggiudicato € 100
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Stampa su tela riproducente il dipinto di Turner "Venezia dal Canale della Giudecca" (cm 30x44). In cornice (difetti)