Lotto n° 3136  | Asta 488

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 380

In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00

Manifattura di Murano Coppia di lampade a sospensione a tre luci decorate con foglie e fiori in vetro soffiato trasparente incolore con inclusione di foglia d'oro. Secolo XX. (h cm 57) (lievi difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 380