Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 380
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Manifattura di Murano Coppia di lampade a sospensione a tre luci decorate con foglie e fiori in vetro soffiato trasparente incolore con inclusione di foglia d'oro. Secolo XX. (h cm 57) (lievi difetti)
Valutazione € 220 - 250