Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Da Vincenzo Gemito "Acquaiolo" scultura in bronzo (h cm 56) Firmata sul vaso e inscritta al retro. Timbri della Fonderia Gemito Napoli (difetti)