Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 10
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Lotto composto da tre lampade a sospensione in vetro lattimo con bordo in vetro rosso unite a due spot di analoga fattura. (misure diverse) (gravi difetti e mancanze)
Valutazione € 10 - 20