Lotto n° 3131  | Asta 488

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 10

In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00

Lotto composto da tre lampade a sospensione in vetro lattimo con bordo in vetro rosso unite a due spot di analoga fattura. (misure diverse) (gravi difetti e mancanze)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 10