Lotto n° 313  | Asta 488

Valutazione € 100  - 120

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

Ignoto del XIX Secolo "Ritratto" olio su tela (cm 41x30) Siglato V. A. in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120