Lotto n° 3129  | Asta 488

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 60

In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00

Arazzo meccanico, secolo XX. Decoro con scena di caccia in un bosco. (cm 200x125) (Lievi difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 60