Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Panchetto in legno con gambe a X riunite da traverse, seduta asportabile rivestita in tessuto operato. Secolo XIX (difetti)