Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 100
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Credenza a due ante e due cassetti con profili e montanti intarsiati in ottone. Inghilterra, inizio secolo XX (cm 107x130x38) (difetti)