Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Ignoto "Tiara Papale di Gregorio XVI" olio su tela ovale (cm 89x70) entro bordura in tessuto (difetti e restauri)