Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Divanetto da centro a pozzetto in legno intagliato a fiori, foglie e volute, gambe sagomate, rivestito in cannettè (difetti)