Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Manifattura di Murano. Coppia di appliques a due luci decorate con foglie e fiori in vetro soffiato trasparente incolore con inclusione di foglia d'oro. Secolo XX. (difetti)
Valutazione € 180 - 200