Lotto n° 3086  | Asta 488

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00

Manifattura di Murano. Coppia di appliques a due luci decorate con foglie e fiori in vetro soffiato trasparente incolore con inclusione di foglia d'oro. Secolo XX. (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150