Lotto n° 3082  | Asta 488

Valutazione € 80  - 90

In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00

Lotto composto da una scrivania da centro Navy con quattro cassetti e due vani a giorno (cm 120x74x60) ed una cassettiera analoga a quattro cassetti (difetti e mancanze)

Valutazione € 80  - 90