Lotto n° 3081  | Asta 488

Valutazione € 140  - 180

Aggiudicato € 750

In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00

Ignoto "Il bevitore" frammento di antico dipinto ad olio su tavola (cm 16x12) In cornice (difetti)

Valutazione € 140  - 180

Aggiudicato € 750