Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Tavolo da centro con piano intarsiato a volute in legni vari, gamba centrale a colonna tornita, secolo XIX (d cm 108, h cm 76 circa) (gravi difetti e rotture al piano)
Valutazione € 100 - 120