Lotto n° 3080  | Asta 488

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00

Tavolo da centro con piano intarsiato a volute in legni vari, gamba centrale a colonna tornita, secolo XIX (d cm 108, h cm 76 circa) (gravi difetti e rotture al piano)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80