Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Lotto composto da una pipa chioggiotta in terracotta, una tabacchiera lastronata in tartaruga e una piccola pipa con fornello a forma di cappello da parata, in custodia. Secolo XIX (difetti)
Valutazione € 100 - 120