Lotto n° 307  | Asta 488

Cesarino Monti ( Milano  1916 - Brescia  1979 )

Valutazione € 50  - 60

In asta: 22 Settembre 2020 ore 14:30

"Vaso di rose" olio su tela (cm 84x63) Firmato e datato in basso a sinistra; dedicato in alto a sinistra. In cornice

Valutazione € 50  - 60