Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 70
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Panchetto con gambe mosse in legno laccato e dorato, seduta rivesta in velluto color salmone (cm 62x48x42) (difetti)