Lotto n° 3067  | Asta 488

Valutazione € 450  - 500

In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00

Da Picasso "Donne nude" litografia (cm 40x52) firmata in lastra e numerata 49/500 a matita. In cornice

Valutazione € 450  - 500