Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Tappeto Belucistan, Persia, prima metà secolo XX. Decoro con file di Gul su fondo cammello. (cm 170x112) (difetti)