Lotto n° 3059  | Asta 488

Valutazione € 60  - 80

In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00

Lotto composto da due poggiapiedi del secolo XIX. Uno con tessuto a piccolo punto (difetti)

Valutazione € 60  - 80