Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 10
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Tappeto preghiera Afghan, secolo XX. Mirab decorato con file di medaglioni su fondo nocciola. (cm 153x87) (difetti e rapature)