Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Scuola del XIX Secolo "Ritratto di medico" olio su tela (cm 74x60) in cornice (difetti, restauri e mancanze)